Татьяна Юрьевна Воронина

Татьяна Юрьевна Воронина
Работа в Школе 800 — это развитие и творческий подход. Каждый день я погружаюсь здесь в активный мир образования нового времени.

Елизавета Сергеевна Терехина
Мне нравится работать с детьми и хочется внести свой вклад в предоставление качественного образования для будущих поколений.
Ольга Анатольевна Линник
Я люблю находиться в постоянно развивающемся коллективе, видеть, что моя работа приносит кому-то пользу и положительные эмоции.
Любовь Вячеславовна Калякина
Профессия педагога — это огромная миссия по образованию и воспитанию детей. Для меня в Школе важнее всего развивать эмоциональный интеллект в детях. Школа 800 стала для меня местом реализации моих навыков и талантов.
Нина Александровна Пузанова
Для меня в Школе важнее всего работать с заинтересованными детьми. В Школе 800 я вижу для себя возможности для профессионального развития.