Нина Александровна Пузанова

АГПИ им. А.П.Гайдара

Нина Александровна Пузанова
Для меня в Школе важнее всего работать с заинтересованными детьми. В Школе 800 я вижу для себя возможности для профессионального развития.

Ольга Владимировна Горбунова
Сопровождать развитие, становление Человека — это большая честь для меня. В Школе 800 у нас есть возможность построить образовательное пространство, о котором мы мечтали.
Сергей Вячеславович Суханов
Со школьных лет ловил себя на мысли, что мне нравится объяснять сложный материал простыми словами. Ещё больше радости приносит, когда люди младшего возраста начинают тебя понимать и пропитываться идеей получить химическое образование.
Кристина Павловна Соболева
Docendo discimus — латинская пословица, означающая «Обучая — мы учимся». Я рада, что стала частью такого масштабного проекта как Школа 800. Мне нравится каждый день открывать для себя что-то новое, видеть радостных детей и результаты своей работы.
Анастасия Николаевна Кузмичева
Я выбрала Школу 800, потому что стремлюсь к развитию. Это то место, где каждый день ты узнаешь что-то новое и растешь.