Татьяна Александровна Юсова

ННГУ им. Н. И. Лобачевского

Татьяна Александровна Юсова
Когда я прихожу в Школу, я предвкушаю каким будет новый день, потому что мне нравится работать с детьми, находиться в атмосфере открытий и творчества.

Артём Дмитриевич Козлов
Считаю, что работая в Школе 800, смогу изменить мир к лучшему. Мне нравится объяснять детям материал, помогать им проявлять себя и свои интересы.
Елизавета Сергеевна Терехина
Мне нравится работать с детьми и хочется внести свой вклад в предоставление качественного образования для будущих поколений.
Ангелина Валерьевна Лебедева
Когда я прихожу в Школу, я открыта, в ресурсе и хочу работать, меня переполняет желание делать мир лучше через воспитание и обучение детей.
Сергей Вячеславович Суханов
Со школьных лет ловил себя на мысли, что мне нравится объяснять сложный материал простыми словами. Ещё больше радости приносит, когда люди младшего возраста начинают тебя понимать и пропитываться идеей получить химическое образование.