Мадлена Валериевна Кайтанба

3,5 года

НГЛУ им. Н.А. Добролюбова

Мадлена Валериевна Кайтанба
Быть учителем — моя мечта детства. Ты каждый день учишься чему-то новому вместе с детьми.

Татьяна Александровна Аксенова
Когда я прихожу в Школу, я знаю, что за интересной работой день пролетит незаметно. Я чувствую себя счастливой, когда мои дети понимают и действительно узнают, что-то новое, что им интересно.
Екатерина Владимировна Юнина
Я выбрала профессию педагога, потому что мне хотелось делать детей счастливыми, и я готова работать ради того, чтобы образование было в радость детям. Когда я прихожу в нашу Школу, я наслаждаюсь тем, что в ней так много прекрасного.
Анастасия Станиславовна Тишкова
Будучи учителем Школы 800, я могу проявить себя, свои сильные стороны и сделать лучше других людей.
Ксения Денисовна Шутова
Именно в Школе 800 есть возможность всесторонне развиваться, реализовывать свои педагогические идеи и делать осознанный выбор. Я делаю трудные вещи легкими и помогаю каждому ученику найти себя в этом мире.