Арина Евгеньевна Петухова

<1 года

ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж»

Арина Евгеньевна Петухова
Преподавание для меня — возможность учиться, проявлять себя творчески и личностно развиваться каждый день.

Любовь Вячеславовна Калякина
Профессия педагога — это огромная миссия по образованию и воспитанию детей. Для меня в Школе важнее всего развивать эмоциональный интеллект в детях. Школа 800 стала для меня местом реализации моих навыков и талантов.
Лидия Александровна Сулимчик
Школа 800 — школа исполнения желаний. Меня радует, когда дети интересуются книгами и берут их читать. Вижу свою задачу в том, чтобы любить детей и помогать им во всем.
Дарья Владимировна Басманова
Я выбрала профессию учителя, потому что чувствую, что могу быть полезной для других. Я чувствую себя счастливой, когда нахожусь на уроке.
Марина Сергеевна Соколова
Для меня в Школе важнее всего настроение. А в Школе 800 оно у меня всегда хорошее, потому что здесь мне дают реализовывать мои идеи.