Александра Анатольевна Маврина

<1 года

ННГУ им. Н. И. Лобачевского

Александра Анатольевна Маврина
Для меня в Школе важнее всего атмосфера: когда все друг другу рады, когда уважают мнение коллег и учеников, когда в течение дня люди улыбаются.

Евгения Александровна Юначевская
Когдая я прихожу в Школу, я счастлива. Это не просто новое современное здание, но и совсем другой подход ко всей системе образования.
Сергей Вячеславович Суханов
Со школьных лет ловил себя на мысли, что мне нравится объяснять сложный материал простыми словами. Ещё больше радости приносит, когда люди младшего возраста начинают тебя понимать и пропитываться идеей получить химическое образование.
Любовь Александровна Фомина
Праздники, мероприятия, дети, игры — это всё заряжает! Я чувствую, что я на своём месте!
Алан Владиславович Земляной
Работа с детьми — мое призвание. Мне нравится вместе с детьми ставить и достигать цели. Дисциплина и работа в команде — для меня самые важные навыки, они пригодятся ученикам в любой сфере.